0,17y+3,93-0,04=5,62 Помогите пожалуйста СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кванин Иван.

Ответ:

y=10 3/17

Пошаговое объяснение:

0,17y+3,93-0,04=5,62

0,17y+3,89=5,62

0,17y=5,62-3,89

0,17y=1,73

y=1,73÷0,17

y=10 \frac{3}{17}