(а-32,6)*2,4=1,8 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Дарья.

Ответ:

Вот и ответ лови удачи пока


Отвечает Бегоян Рипсимэ.

Раскроем скобки

2,4a - 32,6*2,4 = 1,8

2,4a - 78,24 = 1,8

2,4a = 1,8+78,24

2,4a = 80,04

a = 80,04 / 2,4

a = 33,35

Ответ 33,35