630:на икс=36умножить на 2минус 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Преснова Евгения.

Ответ:

9 (целых) 3/23

Пошаговое объяснение:

630:х=36*2-3

630:х=72-3

630:х=69

х=630:69=630/69=9 (целых)  9/69=9(целых) 3/23