Найдите сумму разность чисел60и40,50и30,40и20​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.
1) 60+40=100
60-40=20

2) 50+30=80
50-30=20

3) 40+20=60
40-20=20
Отвечает Мищенко Паша.

Ответ:

60+40=100 60-40=20 50+30=80 50-30=20 40+20=60 40-20=20