47. Найдите процентное отношение чисел: 2) 12 к 80;15 к 75;8 к 3,2; и сократите,пожалуйстаСРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Валентиновна Валерия.

Пошаговое объяснение:

2) 12 к 80 (12/80)*100=15%

15 к 75; (15/75)*100=20%

8 к 3,2; (8/3,2)*100=250%