Решите уравнения: а) 57 + X = 94 б) X – 57 = 95самый понятный ответ будет самый лучший:)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобунець Альона.

Ответ:

57+Х=94

Х= 94-57

Х=34

Ответ:34

Х-57=95

Х=95+57

Х=152

Ответ:152

Отвечает Иванова Наташа.

1) X=94-57

X=37

2)X= 95+57

X= 152