1/6y-1/2=3-1/2y Фастом


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Елизавета.

Ответ:

1/6у+1/2у=3+1/2

1/6у+3/6у=3+1/2

у=3.1/2:4/6

у=5.1/4