Фастом 14-(-3)•6 И |-4,32|:|0,9| Полное решениеее плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Грязнова Ирина.
1. 14-(-18)=14+18=32
2. 4,32:0,9=4,8
Отметь ответ как лучший, пожалуйста:)
Отвечает Адамова Бэлла.
14-(-3)*6=(-3)*6+14=18+14=32
Ответ:32
|-4,32|:|0,9|=4,32:0,9=4,8
Ответ:4,8