3x-6=3 решить уравнение фастом


Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.

3х=3+6
3х=9
х=3
ответ:3

Отвечает Кравченко Юлия.

3х-6=3
х=6-3
х=3
________
3*3 = 9 -6=3