A)18÷3=6; 500+6=506 Ә)35-23=□; 12÷2=□ Б)27÷3=□; 5×9=□


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

35-23=12

12/2=6

27/3=9

5*9=45

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кохтенко Олег.

Ответ:

35-23=12

12÷2=6

27÷3=9

5×9=45