Объясните решение (2 1\2:10+10:2 1\2-2 1\6)*36\125


Ответы на вопрос

Отвечает Искандарова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2 1/2:10+10:2 1/2 -2 1/6)*36/125=(1/4+4-2 1/6)*36/125=(4 1/4-2 1/6)*36/125=2 1/12*36/125=3/5=0.6

Отвечает Гужевникова Алина.
Ответ написан в фото