ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЙРеши уравнения.601 000 - y= 24 121 * 3231 +х= 90 909:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

Пошаговое объяснение:

601 000 - y = 24 121 * 3

601 000 - y = 72 363

y = 601 000 - 72 363

y = 528 637

231 + x = 90 909 : 3

231 + x = 30 303

x = 30 303 - 231

x = 30 072