Привет всем решите кому не сложно Буду рад для 8 класса но там он √ длинее на 2 цифры


Ответы на вопрос

Отвечает Цыдыпова Ксения.

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{144}  +  \sqrt{25}  = 12 + 5 = 17

Ответ: 17

Отвечает Воронцов Игнат.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

\sqrt{144}+ \sqrt{25}=12+5=17