Найдите:10% от 450м35% от 630км​


Ответы на вопрос

Отвечает Телипко Карина.

Ответ:

10% = 0,1

450м × 0,1 = 45м

35% = 0,35

630км × 0,35 = 220,5км = 220км 500м

Отвечает Силина Вероника.

Ответ:

45

220,5

Пошаговое объяснение:

450*0.1=45

630*0.35=220,5