За первый час самолет пролетел 6/13 маршрута, а во второй час - остальные 630км. Найдите длину

маршрута. Помогите!!! Срочно!!! Пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.
6/13х+630=х
6/13х-х= -630
6/13х-13/13х= -630
 -7/13х= -630
х= -630:(-7/13)
х= -630*(-13/7)
х=1170(км)-весь маршрут.