X+236=701-296 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кладов Алексей.

Пошаговое объяснение:

701-296=405

Х+236=405

Х=405-236

Х=169

Отвечает Лис Катерина.

x + 236 = 701 - 296 \\ x  + 236 = 405 \\ x = 405 - 236 \\ x = 169 \\

УДАЧИ:)