Добрый вечер помогите пожалуйсто с решением задачи 50+6x-31=4


Ответы на вопрос

Отвечает Росолов Максим.

Ответ:

x= -2.5

Пошаговое объяснение:

50+6x-31=4

50-31+6x=4

19+6x=4

6x= -15

2x= -5

x= -5/2

x=-2.5