-15,6-5,6=0,25*(-0,4)=полное решение ПОМОГИТЕ СРОЧНО (((​


Ответы на вопрос

Отвечает Алфёрова Соня.

Ответ:

-21 1/5; -1/10

Пошаговое объяснение:

-15,6-5,6= -(15,6+5,6)=-21,2=-106/5=- 21 1/5

0,25×(-0,4)=-(0,25×0,4)= -0,1= -1/10