Найдите a% от числа b1) b = 35 + 4,5-0,6 и а= 20;


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35 + 4,5-0,6=38,9

38,9-100%

Х-20%

Х=(38,9*20):100=7,78