10(n+m)-4(2m+7n); 11(5c+d)+3(d+c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гокоев Давид.
1) 10n+10m-8m-28n=-18n+2m
2)55c+11d+3d+3c=58c+14d
Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

10n+10m-8m-28n=2m-18n

55c+11d+3d+3c=58c+14d