длина отрезка АB равна 112 см найдите неизвестную длину отрезка АС 35 общий об даже не известно АС

неизвестно неизвестно cd45 дб 32 общее

Ответы на вопрос

Отвечает Маликова Нурайна.

Ответ:

77

Пошаговое объяснение:AC=AB-AC тесть:CB=112-35=77