(x+0,25)=6 2/3-2 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Айдаров Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+0,25)=6 2/3-2 1/6

х+0.25=6 4/6-2 1/6

x+0.25=4 1/2

x+0.25=4.5

х=4.5-0.25

х=4.25

Отвечает Дубова Саша.

Ответ:

4,25

Пошаговое объяснение:

показано на картинке