Как решить уравнение 5600:X=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Максим.

5600/x=100

5600=100*x

x=5600/100

x=56

1 0
Отвечает Чернова Александра.

Ответ:56

Пошаговое объяснение:

5600:х=100

Х = 5600:100

Х = 56

5600:56=100

100=100