5. В мешке было 50 кг картофеля. За один месяц израсходовали 18 кг. Сколько кг картофеля

осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.

Ответ:

ответ :32

Пошаговое объяснение:

1)50-18=32

ответ в мишке осталось 32 кг картофеля

Отвечает Азеева Ирина.

Ответ:

32 кг

Пошаговое объяснение:

Было - 50 кг

Израсходовали - 18 кг

Осталось - ?

50 - 18 = 32 (кг)

Ответ: 32 кг картофеля осталось.