Пожалуйста (6,5+х):0,475=1 11/19:3/28. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6,5+х):0,475=1 11/19:3/28. ​

(6,5+х):0,475=30/19*28/3

(6,5+х):0,475=280/19

6.5+x=280/19*0.475

6.5+x=280/19*19/40

6.5+x=7

х=7-6.5

х=0.5