M+316=113*7 832:m=475-467 n+316=113*5 968:n=475-467


Ответы на вопрос

Отвечает Огай Аида.
M+316=113*7
m+316=791
m=791-316
m=475


832:m=475-467
832:m=8
m=832:8
m=104


n+316=113*5
n+316=565
n=565-316
n=249


968:n=475-467
968:n=8
n=968:8
n=121