Помогите пожалуйста 202,303,404продолжить числовой ряд


Ответы на вопрос

Отвечает Осокина Даша.

Ответ: 505,606,707,808,909,1010,1111...

Пошаговое объяснение: каждое последующее число больше предыдущего на 101. 202+101=303

303+101=404 и так далее...

Отвечает Каспер Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

202+101=303+101=404+101=505+101=606+101=707

202, 303, 404, 505, 606, 707 и т.д.