В каждой вазе по 5 цветов, всего 25 цветов. Сколько цветов нужно положить в каждую вазу, чтобы

получить в общей сложности 45 цветов?

Ответы на вопрос

Отвечает Попович Марян.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

1) 25 / 5 = 5 ваз

2) 45 - 25 = 20 цветов надо добавить во все вазы чтобы было 45 цв

3) 20 / 5 = 4

ответик 4