12% некого числа равно 15. Найдите3/5этого числа.А) 70В) 75C) 80D) 85E) 90​


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Кира.

Ответ: В) 75

Пошаговое объяснение:

Так как 12 процентов = 15, то 3/5=60 процентов в 60/12=5 раз больше

15*5=75