на столе лежало 15 яблок ,утром дети сели 7 яблок ,а вечером сели еще 5 яблок,сколько яблок

осталось лежать на столе

Ответы на вопрос

Отвечает Переславцева Александра.

Ответ:3 яблока

Пошаговое объяснение:

1) 15-7=8 яблок осталось лежать на столе утром

2) 8-5=3 яблока осталось лежать на столе вечером

Краткое решение: 15-7-5=3 яблока

Отвечает Казбеков Даниил.

Ответ:7+5=12 сели

15-12=3 осталось

Пошаговое объясн