40+40=500÷2=900+100=700÷2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мандельштам Адам.

Ответ:

40+40=80

500÷2=250

900+100=1000

700÷2=350

Отвечает Амельченко Владимир.

40+40=80

500:2=250

900+100=1000

700:2=350