См простыми числами. 122. Разложите на два множителя всеми возможными способами чила 30, 33, 42,

99. Способы, при которых произведения отличаютсятолько порядком множителей, считайте за один способ. ​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

30=3×10=15×2=6×5

33=3×11

42=7×6=21×2=14×3

99=9×11=33×3