Решите уравнение 1) x-1=1/1-3/5 2) x-2=2/4-1 1/2 3) x-3= 3/2+1 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Mukatay Akbota.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) x-1=1/1-3/5

х-1=2/5

x=2/5+1

x=1 2/5

2) x-2=2/4-1 1/2

x-2=2/4-1 2/4

x-2=-1

x=-1+2

x=1

3) x-3= 3/2+1 1/3​

x-3=1 3/6+1 2/6

x-3=2 5/6

x=2 5/6+3

x=5 5/6