А) 0,5х – 3, если х = 10;​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Светлана.

Ответ:

0.5×10-3=5-3=2

ответ:2

Отвечает Крюков Андрей.

Ответ :

2

Пошаговое объяснение:

0.5x-3

0.5*10-3

5-3 = 2