Вычисли рационально.250+170+150


Ответы на вопрос

Отвечает Ватаманюк Никита.

Ответ:

570

Пошаговое объяснение:

складывать удобнее всего так: 250+150=400

400+170=570

Отвечает Габдрафиков Шамиль.

Ответ:

570

Пошаговое объяснение:

250+150=400

400+170=570