Найдите 3\10 от 1\10 м


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

Ответ:

3 см

Пошаговое объяснение:

1м =100см

1). 1/10м=100 см*1/10=10 см

2). 3/10*10 см=3 см