Помогите решить. a) 23 * 11;г) 53*31;ж) 79*23;к) 37*33;н) 48*37б) 42*12;д) 68*61;з) 72*25;л)

74*15;о) 54*29;в) 22*33;e) 64*24;и) 42*68;м) 37*66;п) 63*36.​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.

Ответ:

23*11=253

53*31=1643

79*23=1817

37*33=1221

48*37=1776

42*12=504

68*61=4148

72*25=1800

74*15=1110

54*29=1566

22*33=726

64*24=1536

42*68=2856

37*66=2442

63*36=2268

Удачи тебе!!!❤