Задача Микола купил книжку за 75 гревень а Петро на 24 гревни меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Таня.

Ответ:

Петро купил за51грн.

Пошаговое объяснение:

75-24=51

Отвечает Pelipenko Nastya.

Ответ:

75-24=51(гр)

Пошаговое объяснение:

кароче вот