Сравни 1000см3- 1дм3 * 800м2: 4м2 2000 дм3+ 200м3 * 200см3+ 2000см3


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Алина.

Пошаговое объяснение:1000см^3 -1дм^3=1дм^3 -1дм^3=0

800м^3÷4м^3=200м^3=200000дм^3

0<200000дм^3

2000дм^3 +200м^3=2000дм^3 +200000дм^3=202000дм^3

200см^3+2000см^3=2200см^3=2,2дм^3

202000дм^3>2,2дм^3