из задуманного числа вычли 18, увеличили получетнную разность на 35, из результата вычли 31 и

получили 9. какое число было задумано?​

Ответы на вопрос

Отвечает Катречко Рома.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

(x-18)+35-31=9

x+17-31=9

x=9+14=23