1000см3-1дм3 сравни 800м3:4м3 2000дм3+200м3 *200см3+2000см3


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморова Настя.

Пошаговое объяснение:

1000см^3 -1дм^3=1дм^3 -1дм^3=0

800м^3÷4м^3=200м^3=200000дм^3

0<200000дм^3

2000дм^3 +200м^3=2000дм^3 +200000дм^3=202000дм^3

200см^3+2000см^3=2200см^3=2,2дм^3

202000дм^3>2,2дм^3