Помогите решить пример пожалуйста!!!! -110+41


Ответы на вопрос

Отвечает Агададашев Расим.

Ответ:

-110+41=-110-41=-69

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-110+41=-69