Выполнить действия: (срочно нужно!) 5b-b^2/3a * 6a^2/b^3-5b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Буранбаева Лиана.

 \frac{ - b(b - 5)}{3a}  \times  \frac{6a {}^{2} }{ {b}^{2}(b - 5) }  =   -  \frac{2a}{b}