НАЙДИ ЧИСЛО: 7) 15% которого равны 60; 8) 70% которого равны 14; 9) 6% которого равны 18; 10) 5%

которого равны 16; 11) 35% которого равны 70; 12) 18% которого равны 18.

Ответы на вопрос

Отвечает Олейниченко Елизавета.

Ответ:

7)60÷15×100=400

8)14÷70×100=20

9)18÷6×100=300

10)16÷5×100=320

11)70÷35×100=200

12)18÷18×100=100