6. Решите уравнение:5(x+13) +12 = 87А) 1B) 2C) 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Ильяс.

Ответ:

5х+65+12=87, 5х=87-65-12, 5х=10, х=2 -ответ В

Отвечает Медведь Саша.

Ответ:

(х+13)+12=87

13+12=25

87-25=62

Пошаговое объяснение:

(62+13)+12=87

87=87