Y÷3=8 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

у:3=8

у=8×3

у=24

Ответ:24

Отвечает Yakovleva Masha.

Ответ:

Y = 3*8 = 24

Проверка 24:3= 8