Помогите решить эти 2 примера, все действия 4.15+24.96:2.4 и 0,8-0,8 умножить на 2 целых 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4.15+24.96:2.4 =4.15+10.4=14.55

0,8-0,8 * 2 целых 1/8=0.8-0.8*2.125=0.8-1.7=-0.9