Решите уравнение: 1,2 + Y=Y+0,78


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанбек Турар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/10у-8/15у=0,78-1,2

9/30у-16/30у=-0,42

-7/30у=-0,42

У=-0,42:(-7/30)

У=-21/50*(-30/7)

У=9/5=1 4/5