Помогите! 10 б. (90b−40):5(записывай без промежутков, переменную вводи с латинской раскладки)


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:18b-8

Пошаговое объяснение:

(90b−40):5=(5×(18b−8):5=18b-8