Решите уравнение (x-1,2):0,6=21,1


Ответы на вопрос

Отвечает Гапонова Нина.

Ответ:

13,86

Пошаговое объяснение:

(х-1,2):0,6=21,1

х-1,2=21,1*0,6

х-1,2=12,66

х=12,66+1,2

х=13,86

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(Х-1.2):0.6=21.1

Х=21.1×0.6+1.2

Х=13.86